Наглость чиновника Большеданова, или как капитал покупает преданность своих лакеев

Большеданов

В интернете прогремело видео – сотрудник администрации в Тверской области, он же кандидат в депутаты, устроил дебош на дороге. Пьяный чиновник сперва подрезал мотоциклиста, затем напал на него с руганью и начал избивать.

Это не первый случай, когда высокопоставленные чиновники проявляют неописуемую наглость и высокомерие, ведут себя с гражданами, как со скотами.

Я думаю, что причина наглости таких, как Большеданов – классовое устройство нашего общества.

Чтобы удержать в своей власти нас — десятки миллионов закабаленных и ограбленных пролетариев, буржуазии требуется нешуточный аппарат, мощная государственно-административная машина. Поэтому у нас теперь такое гигантское количество чиновников. А во-вторых – буржуазии нужно, чтобы ее слуги были ей вполне преданны, чтобы они были готовы по ее приказу совершить любое преступление против трудящихся.  И буржуазия покупает их преданность – отваливает им роскошные зарплаты и дает им безнаказанность, возможность плевать на простых граждан.

Поэтому в буржуазном государстве таким можно все, ведь они отлично обслуживают тех, кто их кормит — буржуазию. Именно она дает им защиту от народа, который ненавидит их люто. С народа буржуазия сдирает по три шкуры ради получения прибыли и делится этой прибылью со своими верными холуями – чиновниками. Но это не на века, рабочий класс начинает осознавать, что так жить дальше нельзя. Все хуже и хуже жизнь пролетария. Все чаще и чаще мы слышим о забастовках, протестах и демонстрациях из-за невыплаты зарплат, невыносимых условий труда и повышения цен. А тем временем буржуазные власти параллельно набирают армию (нацики, как их некоторые называют), которая будет воевать против нас-  простых рабочих, защищая интересы олигархов, банкиров и прочих кровососов.

Уже дали ведь отмашку, что можно применять оружие против демонстрантов. И это далеко не предел, далеко!..  Империализм умирает, выделяя трупный яд, мешающий новым производительным силам развиваться. Владельцы заводов, компаний, земли и пр. понимают, что долго им не просидеть на шее народной. Они стали лишними в производственном процессе, без них прекрасно можно обойтись. Но отказаться от паразитирования на других они не желают. Поэтому и собирают силы своих слуг для борьбы с производителями всех благ.

Правда, это им все равно не поможет, рабочий класс однажды доказал свое право на управление страной и показал невиданные успехи в этом деле! И докажет его еще раз под руководством настоящей коммунистической партии!

Василий

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 отзыв на “Наглость чиновника Большеданова, или как капитал покупает преданность своих лакеев

  1. Как в пословице: Сколь веревочке ни виться,а конец-то будет.

    Нравится

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.